OdinochestvyNet

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OdinochestvyNet » Новеньким сюда » Начинаем знакомиться!


Начинаем знакомиться!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Расскажите немного о себе
Ну начинаю конечно я.
Меня зовут Лида,мне 14.Вообще как и у любого нормального человека,у меня много увлечений.Но особенно я люблю рисовать(в этом году заканчиваю художку),пишу стихи,люблю фотографировать(бойтесь родители!зачем вы купили мне фотик!)Как ни странно рисовать и фотографировать я больше всего люблю людей.Также увлекаюсь аниме(но сейчас таких миллионы)
У меня довольно сложный характер.Я человек-настроение.Причем это настроение меняется довольно быстро.Всегда готова открыть для себя много нового...
Вот пожалуй и всё

0

2

Я АНИМЕШНИЦА!!!Это в первую очередь.А ещё я добрый или злой человек-это зависит от того с кем я общаюсь.Также у меня всегда хорошее настроение,даже если в жизни не всё хорошо-я оптимистка! Не люблю грустить и не люблю когда грустят,но это не значит,что я не люблю таких людей-наоборот я пытаюсь поднять им настроение.Мне нравится веселиться и веселить. А ещё я рискованная девочка,иногда совершаютакие поступки,которые требуют определённого риска...
Остальное узнаете при общении.

0

3

Я симоманка, анимешница, фотошоперша, сластёна... и ещё много-много кто :D  Я вообще очень добрый человек, моя любимая фраза это - "Всегда рада помочь".
Я очень весёлый человек, люблю прикалываться над всеми, но почемуто меня притягивают больше грустные люди, грустные песни. И ещё мне всегда всех жалко)) Даже вас дорогой читатель этого сообщения!!

0

4

Ну, напишу и я чуть-чуть.))
Начнем с того, что аниме, как ни странно, (можно, даже, сказать - паранормально!), не входит в число моих интересов.
Да, вот так вот бывает. Моя подруга, Санкару (на БеОне), - вот истинный фанат японской анимации! Она смотрела уже более 20. А я... Я могу осилить только пару серий.  Максимум - 6 (зарегестрированный рекорд - "Братство черной крови"). При этом я умудряюсь оценить аниме и сказать, хорошее оно, или не очень; скучное, или увлекательное, и т.д., потом влюбиться в какого-нибудь героя и почитать кучу фанфиков. Ах да, перед просмотром тех самых двух серий я лезу в Википедию и узнаю, о чем мульт.
Мдэ, это как-то не вписывается в общую картину... Ну да ладно.
Основные мои интересы это: катаны и другое оружие, осень и дождь, шоколад и коньяк, поэзия и проза, иностранные языки и Германия.
Это, если в общих чертах, перечислив только самое главное. То, без чего жить не могу.
Но, я чувствую, тут нужно дать пояснения.)))
1. Оружие. Вот уж не знаю, откуда, а точнее, от кого, я унаследовала эту страсть, ибо среди родственников и друзей этим никто не страдает. Но, невероятно, но факт! Фанатею и впадаю в полубессознательное, из-за передоза кавая, вид, от одного только вида оружия. Особенно люблю холодное. Катаны, мечи, кунаи (да, японское оружие считаю верхом совершенства в этом направлении) - все это способно поднять мне настроение на  все оставшуюся жизнь. (Наверно я поэтому такая веселая). Огнестрельное оружие - тоже супер. Но холодное люблю больше!!!
2. Осень. Если заглянуть ко мне в профиль (или в инфу под авой), можно узнать, что я родилась осенью. В ноябре. Может, поэтому я люблю ярко-оранжевые листья, кружащиеся по ветру, холодный дождь, бьющий по окнам, и сильный ветер, сбивающий с ног. Может быть. Не знаю, с чем связана эта одержимость, но у меня даже дневник на БеОне называется "Осенняя сказка". Да что там, я ДАЖЕ на ЕГЭ умудрилась впихнуть любимое время года в сочинение.
Вообще, может показаться странным, что осень может быть возведена в статус интересов и увлечений. Но это непонятно даже для меня, так что объяснить (по крайней мере, внятно), я не смогу.
3. Шоколад и коньяк. Нет, я не малолетняя алкоголичка-сладкоежка!)))) Просто люблю есть шоколад и чувствовать запах коньяка. Это мое хобби, если можно так выразиться. Как и в предыдушем пункте с осенью, более-менее нормально объяснить сложновато.))
4.Поэзия и проза. Да, я люблю писАть и читать. Но тут все понятно, не правда ли? 
5. Иностранные языки и Германия. Гм. Это тоже понятно. но все же, я кое-что добавлю. Из языков я учу русский (да-да! Все мы его учим. Не знаю, почему его забывают указывать так называемые полиглоты.), английский (где-то лет с 6-ти...) и немецкий. С последним - вообще отдельнаят тема. Его учу почти два года, при этом знаю его лучше всех в школе (после учительницы, конечно!). И я не пытаюсь хвастать или, что еще хуже, - врать. Это правда, Санкару подтвердит. Просто я ОЧЕНЬ СИЛЬНО им увлеклась. Ну просто НЕВЕРОЯТНО СИЛЬНО. Был у меня немалый промежуток времени, когда я ничего не делала, только учила немецкий. И, надо сказать, весьма своеобразно учила-то! Переводила песни Tokio Hotel (когда-то мне они безумно нравились). И вот, переведя последнюю, я купила самоучитель, который помог мне разобраться с тем, что я не поняла. Как результат - я почти гений среди одноклассников (и не только). И я не хвастаюсь, правда! Просто рассказываю.
А Германия - страна моей мечты. Хочу туда уехать, вот так вот. Не знаю, насколько это непатриотично и глупо, но ХОЧУ.
Ну, на вопрос "ваши интересы" я ответила. Вкратце, правда, но ладно. Думаю, общее впечатление обо мне у вас сложилось, дорогие мои друзья, и я надеюсь, что оно не очень плохое!))

0


Вы здесь » OdinochestvyNet » Новеньким сюда » Начинаем знакомиться!