OdinochestvyNet

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OdinochestvyNet » Мысли и рассуждения » Дружба.Есть или нет?


Дружба.Есть или нет?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Существует ли настоящая дружба в нашем мире?Что она собой представляет?Каким должен быть настоящий друг?Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной,или такие отношение всегда перерастают в нечто большее?Что вы обэтом думаете.

0

2

Дружба между мужчиной и женциной не возможна,так как рано или поздно инстинкты дают о себе знать.А вот настоящая дружба существует-это когда друг идёт за тобой куда угодно и всегда во всём потдерживает и помогает.

0

3

А я считаю, что дружба между мужчиной и женщиной возможна. Ведь если ты девушка и у тебя много друзей, ты что всех любить будешь потом? :D Вот я например буду любить как друзей, а значит возможна.
А вообще настоящая дружба в моём понимании это когда друзья поддерживают друг-друга, помогают, не придают и главное понимают друг-друга...и всё такое.

Mizuki написал(а):

А вот настоящая дружба существует-это когда друг идёт за тобой куда угодно и всегда во всём потдерживает и помогает.

Mizuki, незнаю где ты таких найдёшь. Но помоему в реальнойй жизни так делают только лучшие друзья человека - собаки  :)

0

4

Karolina написал(а):

А вообще настоящая дружба в моём понимании это когда друзья поддерживают друг-друга, помогают, не придают и главное понимают друг-друга...и всё такое.

C этим я согласна, а вот где найду таких:

Mizuki написал(а):

А вот настоящая дружба существует-это когда друг идёт за тобой куда угодно и всегда во всём потдерживает и помогает.

Это я сама не знаю.Просто это в моём понимании и есть настоящая дружба.Ну ещё то,что ты написала.

0


Вы здесь » OdinochestvyNet » Мысли и рассуждения » Дружба.Есть или нет?