OdinochestvyNet

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OdinochestvyNet » Учёба » Сдача экзаменов


Сдача экзаменов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто какие сдавал?На что сдали?Отвечать честно,не преукрашивать.Здесь все свои

0

2

Эх...начну я. Здавала русский, алгебру, информатику, обществознание и ФЗК. В принципе оценки такие же, как я учусь по этим предметам, так что не сложно :D
Русский - 4
Алгебра - 4
Обществознание - 4
Информатика - 5(всё таки комп - моя стихия :) )
ФЗК - 3 (школа мне назло этот предмет выбрала :sceptic: )
А точнее там было по этапам в итоге за практику: 2,2,5. И за тестовую часть 4. И итог 3.

0

3

Karolina,   ФЗК- это еще что?

0

4

Ох, Боже! Как вспомню...
Чертово ЕГЭ...

русский (ЕГЭ) - 4
математика (ЕГЭ) - 5
немецкий - 5
английский - 5

И это при том, что по математике мне за год грозились трояк выставить, а русский я на пять знаю!!!
Эх, Россия...

0

5

Русский - 4(Почти 5! :'( )
Алгебра - 3(Почти 4! :'( )
Обществознание - 3
Информатика - 3( Мне попалась программа,которую я не знала-болела когда её проходили.В результале за усную часть 5,практика2 итог3)
ФЗК -3 (В этом я не сомневалась-не моя стихия-физкультура)

0

6

Mizuki, Ооо... Это очень трудно забыть, особенно как ты русский лучше всех в классе написала)) Это было что-то :D  Писатель ты всё таки...

Mizuki написал(а):

Информатика - 3( Мне попалась программа,которую я не знала-болела когда её проходили.В результале за усную часть 5,практика2 итог3)

А вот информатику я тоже незнала)) Это нереально выучить...

0

7

Karolina дак обидно,что мне попался билет который я ток усную часть знала.Так-то я ко всем подготовилась и всё могла на 5,а программа эта дурацкая...Мне болеть надо меньше было... :'(

0

8

Karolina написал(а):

Mizuki, Ооо... Это очень трудно забыть, особенно как ты русский лучше всех в классе написала)) Это было что-то   Писатель ты всё таки...

А вот это мне понравилось!!!Набрать самое большое количество баллов во всём классе,перещеголяв всех отличников и любимчика училки!!!А вот я у неё не в любимчиках,помню как она мне говорила,что я здам на 2,а когда я здала лучше всех сказала.что я русский всегда на 4 знала!Блин,как я её ненавижу!!!

0

9

Mizuki написал(а):

Karolina дак обидно,что мне попался билет который я ток усную часть знала.Так-то я ко всем подготовилась и всё могла на 5,а программа эта дурацкая...Мне болеть надо меньше было...

А вот это точно, я тебя всего несколько раз видела в школе :D  Непонимаю, как ты вообще на 2 всё не здала. Если бы я не посещала школу, я бы точно в списке двоишников класса красовалась... Меня дома учебник в руки не заставишь взять.

Mizuki написал(а):

А вот это мне понравилось!!!Набрать самое большое количество баллов во всём классе,перещеголяв всех отличников и любимчика училки!!!А вот я у неё не в любимчиках,помню как она мне говорила,что я здам на 2,а когда я здала лучше всех сказала.что я русский всегда на 4 знала!Блин,как я её ненавижу!!!

Ты бы её лицо ещё видела, когда она узнала, что ты лучше всех написала. А то мне посчастливилось в этот момент рядом с ней стоять :D

0

10

Karolina да уж,жалко,что я этого не видела!

0


Вы здесь » OdinochestvyNet » Учёба » Сдача экзаменов